+7 (495) 374-73-42  osipov@bowlexpert.ru  Время работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00
Перезвонить

Какие плюсы в приобретении дорожек б/у

дорожки б/у для боулинга
12.03.2021

В условиях сегодняшних реалий открытие новых развлекательных центров сопряжено с большими рисками. Поэтому вкладываться в начале развития бизнеса – не совсем разумно. Поэтому проще и выгоднее купить б/у дорожки для боулинга и другие комплектующие.

Почему выгодно покупать дорожки б/у

Существует несколько крупных производителей оборудования для боулинга. Среди них самые популярные – это QubicaAMF и Bronswick. Но, дело в том, что за новые дорожки их производства придется выложить больше 50-60 000 $. Во-первых, такие суммы есть не у каждого новичка-предпринимателя, а во-вторых, нет никаких гарантий, что бизнес будет успешным. Поэтому разумнее рассматривать б/у оборудование. 

Покупать такую продукцию выгодно и безопасно. Ведь наша компания предлагает профессиональную технику, которая уже была в эксплуатации и испытывала нагрузки. Ее использовали недолго – примерно 4-7 лет. Производители заявляют, что ее срок службы 20-25 лет. Сотрудники BowlExpert проведут тщательную диагностику, заменят при необходимости детали, и оборудование прослужит вам еще порядка 15-20 лет. 

Как купить оборудование

Наши специалисты BowlExpert без труда подберут подходящее оборудование. Достаточно проинформировать их, что конкретно вас интересует. Подайте заявку, и сотрудники незамедлительно приступят к работе. Компания следит за качеством предлагаемой продукции, поэтому все дорожки проходят диагностику и техническое обслуживание. Вы получаете не только качественное оборудование, но и гарантию на него. Наши команда профессионалов готова консультировать вас по любым вопросам.   

Вы можете не переживать за качество б/у продукции, потому что наши специалисты проводят тщательный отбор и диагностику. Звоните нам – мы всегда на связи и готовы подобрать вам нужные комплектующие и аксессуары.